Historismus Kredenz,
Ende 19. Jh. 2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert gedrechselte Säulenverzierungen ornamentale Schnitzauflagen, Unterteil mit 2 Türen 2 Laden, und ausziehbares Ablagefach, Marmorplatte, aufsatz mit 2 Türen, 2 Laden und offene Fächer, 234 x 163 x 69 cm. Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, beschädigt
Esperto: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Historismus Kredenz,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |